Tatou Production
If you can dream it, we can do it.
Tatou Production offre un service personnalisé dans les étapes de conception et de réalisation de vos projets événementiels ; d’une intervention spécifique à l’accomplissement de A à Z de votre dossier, Tatou est là pour vous.
Que ce soit la technique, le personnel, la logistique, le catering ou l’artistique. Tatou Production est le partenaire idéal pour les différents aspects de votre évènement.
Nous mettons à disposition notre expertise variée et une large gamme de professionnels spécialisés pour faire de votre évènement une réussite. 10 Personen im Team
Spricht Französisch, Englisch, Niederländisch
3 Projekte in ihrem PortfolioSortlist Mitglied seit 2020
Gegründet 2015
1 Auszeichnung verliehenDienstleistungen
1 Dienstleistung*en angeboten von Tatou Production
Beschreibung Vous avez besoin d’une expertise lors de la réalisation de votre projet événementiel? Tatou est là pour vous !Skills in Event (3) EventEventmanagementEventplanungReferenzen in Event (3) Kunden in Event (3) Fédération HoReCaLebensmittel | regionalStrEat FestGemeinnützig | nationalNo NameUnterhaltung & Events | regional
Erfahren Sie mehr über Event
Team
10 Mitglieder in Tatou Production's Team
GeschichteBuilding new events every day
Auszeichnungen
Tatou Production wurde 1 Mal ausgezeichnet
Visit.Brussels Award2023-11-01Public
Bewertungen
1 Bewertungen für Tatou Production
5/5
(1 Bewertungen)
L4
L42Office Manager bei L42
Un petit mot pour te remercier toi et ton staff pour cette réactivité sans pareille ! Notre cliente fût ravie d'avoir pu organiser son événement chez nous en si peu de temps et merci à toi d'avoir pu nous dépanner aussi rapidement 😉 L'équipe du L42
Haben Sie mit Tatou Production gearbeitet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Eine Bewertung schreiben
Kontakt
Kontaktdetails von Tatou Production
Details
- HeadquarterRue Colonel Bourg 105A, 1140 Evere, Belgium
Building great business stories.
Werden Sie mühelos entdeckt, gewinnen Sie Projekte und wachsen Sie in über 500 Dienstleistungen. Sagen Sie uns, was Sie am besten können, und wir verbinden Sie mit den richtigen Kunden, um das Wachstum Ihrer Agentur zu fördern.
Für Kunden
- Erkunden
Für Anbieter
- Wie es funktioniert
- Preise
- Registrieren
Ressourcen
- Hilfe & Unterstützung
Unternehmen
- Über
- Kontakt
- Jobs
- 2026 © Sortlist -
- Alle Rechte vorbehalten -
- Nutzungsbedingungen -
- Datenschutzbestimmungen
- - Datenverarbeitungsvertrag
- - Impressum
- - Verwalten Sie Ihre Cookies